О школе «Nice School»

Толчком к созданию языковой школы «Nice School» стало осознание того, что в нашей стране достаточно мало мест, где можно углубленно и эффективно изучать иностранные языки.

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Идея создания «Nice School»

Многоязыковая школа «Nice School» – это школа для детей и взрослых, которые будут всесторонне развиваться: изучать 13 языков, готовиться к школе, посещать кружки рисования и Handmade. В школе также проводятся занятия с логопедом.

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

Интернациональным еще 10 лет назад считался английский язык, но развитие торговых и экономических отношений в современном мире поставили наравне с ним важность китайского, французского, итальянского и других языков. Поэтому в школе «Nice School» для клиентов разработана программа из 13 языков. Каждый сможет подобрать для себя наиболее интересный и важный язык на данном жизненном этапе.

Преимущества изучения языков в «Nice School»:

• Выбор языка для изучения. Восточные, европейские, славянские, с нуля и до высокого уровня.
  • Широкий ассортимент предоставляемых услуг – дистанционное и корпоративное обучение, переводы, дошкольное и школьное обучение
  • Дипломированные преподаватели, носители языка, которые умеют превратить информацию в знания.
  • Специальные программы для изучения языков на каникулах, для тех, кто ценит свое время.
  • Мини-группы 3-6 человек – идеальная формула проработки материала и мотивации учеников.
  • Удобный график. Работаем 7 дней в неделю с 9:00 до 22:00. Выбрать удобное время занятий очень просто.
  • Для наших учеников «все включено». Обеспечиваем вас всеми учебными материалами.
  • Доступны и открыты для всех от 3 до 99 лет. Понимаем и ценим каждого.

Преподаватели нашей школы – настоящие эксперты в иностранных языках, поэтому сделают процесс обучения максимально эффективным и качественным.

А логотип «Nice School» в виде планеты – яркого леденца (символа детства), подтверждает, что вместе с нами вы окунетесь в интересный мир традиций, культуры, истории каждого уголка мира, изучая популярные иностранные языки.

С нетерпением ждем вас и ваших детей!

Это нельзя пропустить! Все самое главное из жизни «Nice School»