Школа иностранных языков Nice School

О школе Nice School

Толчком к созданию языковой школы Nice School стало осознание того, что в нашей стране достаточно мало мест, где можно углубленно и эффективно изучать иностранные языки.

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Идея создания Nice School

Многоязыковая школа Nice School — это школа для детей и взрослых, которые будут всесторонне развиваться: изучать 15 языков в группах и индивидуально, готовиться к школе, международным и украинским экзаменам, в том числе ЗНО и ДПА, посещать кружки рисования и handmade, занятия по шахматам, игре на фортепиано, занятия с логопедом, а также спортивные тренировки по футболу и фехтованию.

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

Интернациональным еще 10 лет назад считался английский язык, но развитие торговых и экономических отношений в современном мире поставили наравне с ним важность китайского, французского, итальянского и других языков. Поэтому в школе Nice School для клиентов разработана программа из 15 языков. Каждый сможет подобрать для себя наиболее интересный и важный язык на данном жизненном этапе.

Преимущества изучения языков в Nice School:

Выбор языка для изучения. Восточные, европейские, славянские, с нуля и до высокого уровня.

Широкий ассортимент предоставляемых услуг – дистанционное и корпоративное обучение, переводы, дошкольное и школьное обучение.

Дипломированные преподаватели, носители языка, которые умеют превратить информацию в знания.

Специальные программы для изучения языков на каникулах, для тех, кто ценит свое время.

Мини-группы 3-6 человек – идеальная формула проработки материала и мотивации учеников.

Удобный график. Работаем 7 дней в неделю с 9:00 до 22:00. Выбрать удобное время занятий очень просто.

«Все включено» для наших учеников. Обеспечиваем вас всеми учебными материалами.

Доступны и открыты для всех от 3 до 99 лет. Понимаем и ценим каждого.

Специальные программы для изучения языков на каникулах.

Предоставление дополнительных услуг – кабинет ногтевого сервиса.

Преподаватели нашей школы – настоящие эксперты в иностранных языках, поэтому сделают процесс обучения максимально эффективным и качественным.

А логотип Nice School в виде планеты – яркого леденца (символа детства), подтверждает, что вместе с нами вы окунетесь в интересный мир традиций, культуры, истории каждого уголка мира, изучая популярные иностранные языки.

С нетерпением ждем вас и ваших детей!

Методики обучения в Nice School

В многоязыковой школе Nice School используются авторские и оригинальные методики обучения. Разрабатывая методику обучения в школе, ее основатель пытался найти ответ на вопрос:

«Почему традиционные приемы не продуктивны при изучении иностранных языков?»

Цель заключалась в том, чтобы создать такую систему образования, в которой определенные стратегии, подходы и методы помогут каждому желающему осилить иностранные языки. Она была достигнута и внедрена в методике полного погружения.

Данный метод заключается в том, что на протяжении всего занятия преподаватель говорит на том языке, который изучает его группа. Правила письма и произношения преподносятся без перевода, что дает возможность ученикам быстрее входить в языковую среду.

В процессе обучения используются разнообразные методические пособия, материал из которых подается интересно, понятно и систематизировано, что способствует быстрому запоминанию.

Ученики школы полностью обеспечиваются необходимыми материалами, а преподаватели находят индивидуальный подход к каждому клиенту школы.

Высокая эффективность преподавания достигается за счет ряда правил:

• Логичность и реальность – язык отражает реальный мир, а не пустые формулы и структуры.
  • Осознанное запоминание, а не зубрежка.
  • Употребление образных ассоциаций.
  • Аккумуляция всех органов восприятия при изучении.
  • Определение цели изучения языка.
  • Реализация полученных знаний на практике.

Динамика успеваемости учащихся постоянно контролируется проведением срезов и экзаменов по достижению определенных уровней знаний языка.

Не тратьте время зря и приходите в нашу многоязыковую школу Nice School, где за несколько месяцев из новичка вы станете профи в освоении иностранных языков!

Языковая школа Nice School объявляет конкурс на открытые вакансии талантливых преподавателей иностранных языков

Языковая школа также заинтересована в молодых специалистах и профессионалах.

Если Вы обладаете всеми необходимыми знаниями и навыками и заинтересовались нашим предложением, присылайте свое резюме на электронную почту школы info@nice-school.com.ua с указанием желаемой заработной платы.

Основные требования

В своей работе мы делаем акцент на качество предоставляемых услуг. Кандидат должен обладать:

• Безупречным знанием языка, как в разговорной речи, так и письме, грамматике.
  • Опытом работы от 5-ти лет.
  • Способностью находить общий язык, как с маленькими воспитанниками (детишками от 3-х лет), так и старшими возрастными группами.
  • Практическими навыками подготовки учащихся к сдаче экзаменов (в том числе международных).
  • Положительными чертами характера – коммуникабельностью, ответственностью, порядочностью, умением работать на результат.
  • Приветствуется наличие наработок в языковой области – собственные методики, публикации.

Ваши обязанности

В обязанности преподавателей нашей школы входит:

• Проведение индивидуальных и групповых занятий.
  • Частные уроки на дому.
  • Комплексная и тщательная подготовка к каждому занятию.

Мы предлагаем

Для преподавателей нашей школы мы предлагаем:

• Проведение индивидуальных и групповых занятий.
  • Частные уроки на дому.
  • Комплексная и тщательная подготовка к каждому занятию.

Мы обязательно изучим все предложения от кандидатов и пригласим на собеседование.

Оставьте ваши контактные данные и наш администратор свяжется с вами