Развить креативность с «Nice School» просто!

Мы творчески подходим к обучению и развитию способностей деток.
Благодаря курсам «Handmade» ваш ребенок научиться самовыражаться творчески. Он попадет на неведомую ему ранее интереснейшую «планету», где царит невероятная атмосфера.

НАТАЛЬЯ ЮРЧЕНКО – учитель изобразительного исскуства

Наталия Юрченко, учитель изобразительного исскуства в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Наталия Юрченко, учитель рисования и handmade, работает более 7 лет с детьми и взрослыми, окончила Национальный педагогический университет имени Драгоманова по специальности учитель технологий и черчения.

Что возможно получить с «Handmade»?

• необычайное вдохновение каждый день;
  • развитие креативности и творческих способностей;
  • умение делать математические расчеты;
  • развитие эрудиции;
  • совмещает в себе модные веяние в комплексе с классическими тенденциями;
  • неограниченный полет фантазии.

К тому же, рукоделие способствует расслаблению и работает как психотерапия, снимающая напряжение и приносящая гармонию в маленький внутренний мир ребенка. Позвольте вашим детям выражать свою индивидуальность!

Стоимость урока handmade зависит от сложности изделия и техники, которая будет применяться:

Занятия в группах для детей (до 6 человек) дошкольного возраста и младшей школы будет составлять 150 грн. за 60 минут.

Занятия в группах для детей средней и старшей школы, а также взрослых (до 6 человек) будет составлять от 250 грн. за 90 минут.