Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Немецкий язык, в котором огромную роль играет порядок слов и четкое его следование, как и всего менталитета немецкой культуры. Фразеология речи, объемность слов будут усваиваться легко на практике с носителями языка.

ГЕРАСИМЕНКО АЛЕКСЕЙ – преподаватель немецкого языка

Герасименко Алексей, преподаватель курсов и уроков немецкого языка для детей и взрослых в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет вам нашего преподавателя немецкого языка – Алексея Герасименко.

Образование: Национальный Университет им. Т.Г. Шевченко, Факультет иностранной филологии

Ганноверский университет имени Готфрида Вильгельма Лейбница "Gottfried Wilhelm Leibniz Universität Hannover" (Германия), социальные науки и статистика.

ЮЛИЯ ГАНЖА – преподаватель немецкого языка

Юлия Ганжа, преподаватель курсов и уроков немецкого и английского языков для детей и взрослых в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет вам нашего преподавателя немецкого языка – Юлию Ганжа.

Образование: Киевский Национальный Университет им. Т.Г. Шевченко, Факультет филологии.

Преподаватель и переводчик немецкого и английского языков.

Языковые занятия в школе проходят для детей (с 3-х лет) и взрослых в группах и индивидуально. Дети до 5 класса занимаются по 60 минут, с 5 класса и взрослые – 90 минут. Количество учащихся в группе – 6 человек.

Стоимость обучения составляет:

Количество занятий Продолжительность занятия Стоимость
8 занятий 60 минут 1.000 грн.
12 занятий 1.500 грн.
8 занятий 90 минут 1.500 грн.
12 занятий 2.250 грн.
Стоимость индивидуального занятия в школе или Skype-обучение 60 минут 250 грн.
90 минут 300 грн.
Стоимость индивидуального занятия у вас дома 60 минут 300 грн.
90 минут 350 грн.
Стоимость подготовки к ВНО, международным экзаменам 90 минут 400 грн.

Расписание формируется и согласовывается индивидуально под каждого клиента или группу. Сформированное расписание здесь

Мы работаем каждый день с 09:00 до 22:00. Подробнее в контактах

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

С нетерпением ждем вас и ваших детей!

Это нельзя пропустить! Все самое главное из жизни «Nice School»