Итальянский язык

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Итальянский язык отличается множеством наречий и диалектов, по которым достаточно просто определить происхождение человека. Изобилует он словами, созвучными с русскими, но имеющими совершенно иное значение, что часто заводит в тупик переводчиков.

VALERIO VERMIGLIO – преподаватель итальянского языка

Valerio Vermigli, преподаватель курсов и уроков итальянского языка для детей и взрослых в киевской школе Nice School, носитель итальянского языка, преподователь-итальянец

Коллектив Nice School представляет вам нашего преподавателя итальянского языка – Valerio Vermiglio, родом из Марсалы, региона Сицилии.

Valerio Vermiglio получил образование в научной средней школе Liceo scientifico "Galileo Galilei" (г. Палермо, Италия).
Получил степень бакалавра философии и теологии в Pontificia facoltà teologica di Sicilia "San Giovanni Evangelista".

Живое общение с носителем итальянского языка будет интересно и детям, и взрослым ученикам, чувствующим все очарование мелодичности этого языка.

Немного истории. На первом международном конкурсе, проводимом в Париже в начале прошлого века, среди множества языков, боровшихся за звание самого красивого языка в мире побуду одержал итальянский язык и был признан самым мелодичным языком в мире.
Международное жюри состояло из представителей разных национальностей, которые, даже не понимая язык, просто оценили его красоту. И присудили заслуженную победу самому мелодичному языку в мире.

Языковые занятия в школе проходят для детей (с 3-х лет) и взрослых в группах и индивидуально. Дети до 5 класса занимаются по 60 минут, с 5 класса и взрослые – 90 минут. Количество учащихся в группе – 6 человек.

Стоимость обучения составляет:

Количество занятий Продолжительность занятия Стоимость
8 занятий 60 минут 1.000 грн.
12 занятий 1.500 грн.
8 занятий (носитель языка) 1.500 грн.
8 занятий 90 минут 1.500 грн.
12 занятий 2.250 грн.
8 занятий (носитель языка) 2.000 грн.
Стоимость индивидуального занятия в школе или Skype-обучение 60 минут 250 грн.
90 минут 300 грн.
Стоимость индивидуального занятия у вас дома 60 минут 300 грн.
90 минут 350 грн.
Стоимость подготовки к ВНО, международным экзаменам 90 минут 400 грн.

Расписание формируется и согласовывается индивидуально под каждого клиента или группу. Сформированное расписание здесь

Мы работаем каждый день с 09:00 до 22:00. Подробнее в контактах

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

С нетерпением ждем вас и ваших детей!