Японский язык

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Японский язык – родной для 125 миллионов человек. Японский – это 3 вида письменности, 4 различных способа обращения и около 50 тысяч иероглифов. Здесь существительные не имеют рода и множественного числа, а глаголы не склоняются по числам и лицам. Японский язык – это уникальное сочетание традиций, культуры и практичности.

АНАСТАСИЯ КЛЕПАК – преподаватель японского языка

Анастасия Клепак, преподаватель курсов и уроков английского и японского языков для детей и взрослых в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Анастасия Клепак, преподаватель японского и английского языков, окончила факультет востоковедения КНЛУ, опыт работы – 3 года.

Языковые занятия в школе проходят для детей (с 3-х лет) и взрослых в группах и индивидуально. Дети до 5 класса занимаются по 60 минут, с 5 класса и взрослые – 90 минут. Количество учащихся в группе – 6 человек.

Стоимость обучения составляет:

Количество занятий Продолжительность занятия Стоимость
8 занятий 60 минут 1.000 грн.
12 занятий 1.500 грн.
8 занятий 90 минут 1.500 грн.
12 занятий 2.250 грн.
Стоимость индивидуального занятия в школе или Skype-обучение 60 минут 250 грн.
90 минут 300 грн.
Стоимость индивидуального занятия у вас дома 60 минут 300 грн.
90 минут 350 грн.
Стоимость подготовки к ВНО, международным экзаменам 90 минут 400 грн.

Расписание формируется и согласовывается индивидуально под каждого клиента или группу. Сформированное расписание здесь

Мы работаем каждый день с 09:00 до 22:00. Подробнее в контактах

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

С нетерпением ждем вас и ваших детей!

Это нельзя пропустить! Все самое главное из жизни «Nice School»