Украинский язык

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Украинский язык – это язык масс-медиа, официальных документов, образования и культуры в Украине. Знание украинского поможет гостям и новым жителям нашей страны чувствовать себя уверенно, вести деятельность, познать украинскую культуру и менталитет, стать ближе к традициям и истории нашей страны.

МАРГАРИТА ГРАНКОВСКАЯ – преподаватель украинского языка

Маргарита Гранковская, преподаватель курсов и уроков украинского языка для детей и взрослых в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Маргарита Гранковская, преподаватель украинского языка и литературы, работает с детьми средней и старшей школы, готовит к ВНО, окончила Житомирский государственный университет имени Ивана Франка (учитель украинского языка и литературы).

ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПЕСОЦКАЯ – преподаватель украинского языка

Лидия Васильевна Песоцкая, преподаватель курсов и уроков украинского языка для детей и взрослых в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Лидия Васильевна Песоцкая. Высшее педагогическое образование (филология): Николаевский национальный университет им. В.О. Сухомлинського, факультет филологии и журналистики (диплом специалиста, квалификация по диплому – учитель украинского языка и литературы и английского языка и зарубежной литературы).

Языковые занятия в школе проходят для детей (с 3-х лет) и взрослых в группах и индивидуально. Дети до 5 класса занимаются по 60 минут, с 5 класса и взрослые – 90 минут. Количество учащихся в группе – 6 человек.

Стоимость обучения составляет:

Количество занятий Продолжительность занятия Стоимость
8 занятий 60 минут 1.000 грн.
12 занятий 1.500 грн.
8 занятий 90 минут 1.500 грн.
12 занятий 2.250 грн.
Стоимость индивидуального занятия в школе или Skype-обучение 60 минут 250 грн.
90 минут 300 грн.
Стоимость индивидуального занятия у вас дома 60 минут 300 грн.
90 минут 350 грн.
Стоимость подготовки к ВНО, международным экзаменам 90 минут 400 грн.
Стоимость подготовки к ВНО, международным экзаменам (месяц) 1.500 грн.

Расписание формируется и согласовывается индивидуально под каждого клиента или группу. Сформированное расписание здесь

Мы работаем каждый день с 09:00 до 22:00. Подробнее в контактах

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

С нетерпением ждем вас и ваших детей!

Это нельзя пропустить! Все самое главное из жизни «Nice School»