Языки

Языковая школа «Nice School» предоставляет всем желающим изучать не один, а 13 иностранных языков на выбор.
Чувствуйте себя комфортно в любой среде, осваивайте новой профессии, повышайте качество жизни.

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Хорошее знание иностранных языков – это не просто положительная оценка или запылившийся на полке диплом.
Это комфортное общение в любой стране, успешные переговоры и уверенность в себе.

Английский – считается самый богатым языком в мире по количеству слов, синонимов, интересных фраз. В качестве второго языка его используют более 700 млн. человек, ряды которых вы пополните с легкостью.

Китайский – самый распространенный в мире, один из наиболее интересных и старых языков, который с неимоверной скоростью захватывает торговые пространства и международные отношения.

Немецкий – в котором огромную роль играет порядок слов и четкое его следование, как и всего менталитета немецкой культуры. Фразеология речи, объемность слов будут усваиваться легко на практике с носителями языка.

Французский – кажется немного сложным из-за обилия слов-заменителей, ограничительных и отрицательных оборотов, глагольных форм, но это не остановит желание учащихся прикоснуться к традициям романтичного Парижа и старой Европы в целом.

Испанский – один из 6 официальных языков ООН, который имеет некоторые особенности – произношение (с акцентом и ударениями), глаголы (предусмотрено 14 времен) и синонимы (требуемые даже для первоначального уровня хорошего словарного запаса).

Итальянский – отличается массой наречий и диалектов, по которым достаточно просто определить происхождение человека. Изобилует он словами, созвучными с русскими, но имеющими совершенно иное значение, что часто заводит в тупик переводчиков.

Русский и Украинский – помогут иностранным студентам из близкого и далекого зарубежья, людям, переехавшим на постоянное жительство в Украину быстро освоиться и понимать менталитет граждан нашей страны, общаться с ними на их родном мелодичном языке.

Польский – отличается особенностями фонетики и морфологии (динамическое ударение, категории личности и др.), обманчивой схожестью слов, но они не станут преградой к быстрому и качественному освоению языка.

Чешский – предусматривает правила соответствия каждого звука одной букве и ударений на первом слоге, любви к согласным, когда в слове подряд может идти 5 или 6 согласных. Сейчас его популярность возрастает.

Греческий – один из древнейших языков, на нем говорили еще в XII веке до нашей эры. Сегодня это буквы, которые используют не только в повседневном письме, но и в науке, 6 архаических букв, 55 тыс. древних рукописей и 15 млн. человек, говорящих на этом языке.

Болгарский – уникальный славянский язык, который отличается от других представителей своей группы наличием «нулевого» артикля и всего двумя падежами. На этом языке говорят около 9 млн. человек в Болгарии, Македонии, Сербии, Румынии и даже в Украине.

Японский язык – родной для 125 миллионов человек. Японский – это 3 вида письменности, 4 различных способа обращения и около 50 тысяч иероглифов. Здесь существительные не имеют рода и множественного числа, а глаголы не склоняются по числам и лицам. Японский – это уникальное сочетании традиций, культуры и практичности.

Учите языки вместе с «Nice School»

Это нельзя пропустить! Все самое главное из жизни «Nice School»