Красивая и правильная речь с детства –
консультации логопеда

Уверенность в себе и умение быть убедительным формируется с самого раннего возраста и в дальнейшем может повлиять не только на успеваемость ребенка в школе, но и на успешную карьеру. Детский логопед помогает грамматически правильно представлять собственную речь. Квалифицированные специалисты смогут скорректировать нарушения речи, проконсультируют родителей по поводу индивидуальных занятий дома. Они сумеют выявить на ранней стадии проблемы слуха и другие отклонения.

На ознакомительном занятии специалистом определяется уровень развития ребенка: оценивает общее речевое звучание, слоги, фонематический слух, словарный запас, связность разговора, артикуляционную моторику.

НАДЕЖДА ЖЛУТКО – логопед

Надежда Жлукто, логопед в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Надежда Жлутко, окончила Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова и получила квалификацию логопеда и практического психолога.

Стоимость занятия с логопедом составляет 300 грн. (40 минут)