Методики обучения в «Nice School»

В многоязыковой школе «Nice School» используются авторские и оригинальные методики обучения.

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

Методика «Nice School»

Разрабатывая методику обучения в школе «Nice School», ее основатель пытался найти ответ на вопрос:

«Почему традиционные приемы не продуктивны при изучении иностранных языков?».

Цель заключалась в том, чтобы создать такую систему образования, в которой определенные стратегии, подходы и методы помогут каждому желающему осилить иностранные языки. Она была достигнута и внедрена в методике полного погружения.

Данный метод заключается в том, что на протяжении всего занятия преподаватель говорит на том языке, который изучает его группа. Правила письма и произношения преподносятся без перевода, что дает возможность ученикам быстрее входить в языковую среду.

В процессе обучения используются разнообразные методические пособия, материал из которых подается интересно, понятно и систематизировано, что способствует быстрому запоминанию.

Ученики школы полностью обеспечиваются необходимыми материалами, а преподаватели находят индивидуальный подход к каждому клиенту школы.

Высокая эффективность преподавания достигается за счет ряда правил:

• Логичность и реальность – язык отражает реальный мир, а не пустые формулы и структуры.
  • Осознанное запоминание, а не зубрежка.
  • Употребление образных ассоциаций.
  • Аккумуляция всех органов восприятия при изучении.
  • Определение цели изучения языка.
  • Реализация полученных знаний на практике.

Динамика успеваемости учащихся постоянно контролируется проведением срезов и экзаменов по достижению определенных уровней знаний языка.

Не тратьте время зря и приходите в нашу многоязыковую школу «Nice School», где за несколько месяцев из новичка вы станете профи в освоении иностранных языков!

Это нельзя пропустить! Все самое главное из жизни «Nice School»