Рисование – основа творческого
и интеллектуального развития

Сложно представить ребенка, который бы не любил рисовать. Ведь благодаря этому виду творчества дети развивают воображение и могут сами создавать чудеса, воплощая их на бумаге. Помимо огромного удовольствия, рисование несет дополнительную пользу:

• способствует развитию памяти и внимания (концентрация на мелких предметах, деталях, тенях и т.д.);
• стимулирует разработку моторики рук (в дальнейшем очень помогает правильно держать карандаш, ручку);
• стимулирует умение сравнивать, а также анализировать (во время рисования происходит сопоставление реальных предметов с теми, которые передаются на бумаге);
• вырабатывает творческое мышление (креатив здорово помогает и взрослым, и детям);
• знакомство с чем-то новым (оригинальные стили, действенные техники).

НАТАЛЬЯ ЮРЧЕНКО – учитель изобразительного исскуства

Наталия Юрченко, учитель изобразительного исскуства в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Наталия Юрченко, учитель рисования и handmade, работает более 7 лет с детьми и взрослыми, окончила Национальный педагогический университет имени Драгоманова по специальности учитель технологий и черчения.

Языковая школа Nice School предлагает посетить курсы рисование детям любого возраста, а также взрослым. Стоимость занятия составляет 150 грн. (60 минут).

По выходным ваши дети могут посещать утренние занятия по изобразительному искусству (10:00, 11:00, 12:00) абсолютно бесплатно, однако количество мест ограничено, поэтому поторопитесь записаться на занятия!