ИГРА НА ФОРТЕПИАНО

Услуга предоставляется для детей от 4 лет и взрослых по адресу:
Киев, ул. Максимовича, 3Д (Голосеевский район).

Вашим преподавателем будет Александр Донченко, выпускник 2015 Национальной музыкальной академии Украины имени П. И. Чайковского.

Ориентировочно, преподаватель будет работать в школе по вторникам, четвергам и субботам.

Александр, по вашему желанию, может преподавать на украинском или английском языках.

Стоимость обучения составляет:

• 60 минут на украинском языке - 200 грн.
  • 60 минут на английском языке - 300 грн.

Запись открыта:
+38 (095) 899-15-03
+38 (063) 068-34-00

Мы работаем каждый день с 09:00 до 22:00. Подробнее в наших контактах.

ЛИДИЯ ВАСИЛЬЕВНА ПЕСОЦКАЯ – преподаватель фортепиано

Лидия Васильевна Песоцкая, преподаватель фортепиано для детей и взрослых в киевской школе Nice School

Коллектив Nice School представляет:

Лидия Васильевна Песоцкая. Высшее музыкальное и педагогическое образование: Николаевское государственное высшее музыкальное училище (квалификация по диплому – преподаватель фортепиано, концертмейстер), Николаевский национальный университет им. В.А. Сухомлинского, (диплом магистра педагогического образования, квалификация – преподаватель музыкального инструмента (фортепиано), учитель музыки), аспирантура Национального педагогического университета им. М.П. Драгоманова (специальность – теория и методика музыкального обучения).