Школа иностранных языков Nice School

1. Логотип школы Nice School Услуги и цены
  2. ››
  3. Обучение языкам

Изучать языки – это не только полезно, но и интересно!

В многоязыковой школе Nice School каждый найдет себе программу, соответствующую уровню знаний. Программа обучения иностранным языкам нашей школы охватывает большое количество направлений, каждое из которых разработано комплексно для достижения максимальной эффективности в процессе обучения.

Школьное и дошкольное обучение

Подготовка к ВНО

Корпоративное обучение

Обучение с носителем языка

Разговорный клуб

Школьное и дошкольное обучение

3-6 лет – Дошкольное обучение (подготовка к школе) – предусматривает развитие памяти, мышления, речи и слуха, моторики (постановка произношения, построение несложных предложений, изучение детских скороговорок и т.д.). В «Nice School» детки учатся говорить на иностранном языке, задавать вопросы, рассказывать мини-истории, знакомятся с алфавитом, учатся выводить буковки, читать их.

1-4 классы – Младшая школа – предусматривает дальнейшее развитие речи и письма в форме интересных игр и заданий, логики и риторики, командной работы. Дети начинают изучать грамматику, развивают слух с помощью аудирования и прослушивания песенок, принимают активное участие в социализации, учась работать в коллективе. Учеников подготавливают к сдаче экзаменов по базовому уровню.

5-9 классы – Средняя школа – ученики школы «Nice School» пополняют свой словарный запас, изучают все правила грамматики, учатся излагать свои мысли на иностранном языке при написании сочинений, пересказывании текстов.

10-11 классы – Старшая школа – акцент на повторение выученных ранее правил, изучение новых специализированных тем для пополнения личного словаря профильными словами и грамматически сложными оборотами, которые будут использованы при обучении в вузах. Также будет организован театральный кружок.

Стоимость обучения составляет:

Онлайн / Офлайн (группа, 8 занятий) — 1.500 / 2.300 грн (60/90 минут)

Стоимость индивидуального занятия в школе — 400 / 550 грн (60/90 минут)

Стоимость индивидуального занятия у вас дома — 500 / 650 грн (60/90 минут)

Подготовка к ВНО

Подготовка к экзаменам (ЗНО, вступительные в ВУЗ) – для выпускников школ, абитуриентов разработаны специальные программы расширения знаний лексики и грамматики, улучшения навыков письменной и устной речи для успешной сдачи экзаменов по иностранным языкам.

Стоимость обучения:

Стоимость подготовки к ВНО, международным экзаменам (месяц) — 2.000 / 3/000 грн (60/90 минут)

Стоимость индивидуального занятия в школе — 500 / 650 грн (60/90 минут)

Стоимость индивидуального занятия у вас дома — 550 / 700 грн (60/90 минут)

Корпоративное обучение

Корпоративное обучение – специально для организаций мы готовы предложить услугу обучения сотрудников. Администрация компаний, таким образом, может поздравить своих коллег с профессиональными праздниками, подарив им сертификаты на изучение иностранных языков, заказать выезд преподавателя к вам в офис.

Стоимость обучения в группе у вас в офисе составляет:

9.500 грн, 8 занятий по 90 минут

Обучение с носителем языка

Специальное предложение для тех, кто хочет предпочитает групповые или индивидуальные занятия с носителем языка.

Стоимость обучения в группе составляет:

2.500 грн, 8 занятий по 60 минут

3.750 грн, 8 занятий по 90 минут

Стоимость индивидуального занятия в школе — 600 / 750 грн (60/90 минут)

Разговорный клуб

Разговорные клубы с носителем языка рассчитаны на тех, кто желает улучшить восприятие языка "на слух" и выработать беглое произношение.

Стоимость обучения в группе составляет:

300 грн, 60 минут

400 грн, 90 минут

Оставьте ваши контактные данные и наш администратор свяжется с вами