Школа иностранных языков Nice School

2. Рисование. Handmade Логотип школы Nice School

Рисование — основа творческого
и интеллектуального развития

Сложно представить ребенка, который бы не любил рисовать. Ведь благодаря этому виду творчества дети развивают воображение и могут сами создавать чудеса, воплощая их на бумаге. Помимо огромного удовольствия, рисование несет дополнительную пользу:

способствует развитию памяти и внимания (концентрация на мелких предметах, деталях, тенях и т.д.);

стимулирует разработку моторики рук (в дальнейшем очень помогает правильно держать карандаш, ручку);

стимулирует умение сравнивать, а также анализировать (во время рисования происходит сопоставление реальных предметов с теми, которые передаются на бумаге);

вырабатывает творческое мышление (креатив здорово помогает и взрослым, и детям);

знакомство с чем-то новым (оригинальные стили, действенные техники).

Развить креативность с «Nice School» просто!

Мы творчески подходим к обучению и развитию способностей деток.
Благодаря курсам «Handmade» ваш ребенок научиться самовыражаться творчески. Он попадет на неведомую ему ранее интереснейшую «планету», где царит невероятная атмосфера.

Что возможно получить с «Handmade»?

• необычайное вдохновение каждый день;
     • развитие креативности и творческих способностей;
     • умение делать математические расчеты;
     • развитие эрудиции;
     • совмещает в себе модные веяние в комплексе с классическими тенденциями;
     • неограниченный полет фантазии.

К тому же, рукоделие способствует расслаблению и работает как психотерапия, снимающая напряжение и приносящая гармонию в маленький внутренний мир ребенка.

Позвольте вашим детям выражать свою индивидуальность!

Оставить заявку — Узнать подробности

Стоимость обучения составляет:

Языковая школа Nice School предлагает посетить курсы рисование детям любого возраста, а также взрослым.

Стоимость занятия по рисованию составляет 150 грн. (60 минут).

Стоимость урока handmade зависит от сложности изделия и техники, которая будет применяться:

•  Занятия в группах для детей (до 6 человек) дошкольного возраста и младшей школы  — 150 грн. за 60 минут.

• Занятия в группах для детей средней и старшей школы, а также взрослых (до 6 человек)  — от 250 грн. за 90 минут.

Наши преподаватели рисования и handmade:

Наталия Юрченко, учитель изобразительного исскуства в киевской школе Nice School

Наталия Юрченко
Учитель изобразительного искусства, работает более 8 лет с детьми и взрослыми, окончила Национальный педагогический университет им. Драгоманова по специальности учитель технологий и черчения.

Оставьте ваши контактные данные и наш администратор свяжется с вами