Школа иностранных языков Nice School

Бадмінтон
Баскетбол

  1. Логотип школы Nice School Спортивные секции
  2. ››
  3. Секция бадминтона

Игра в бадминтон избавит от лишнего веса, проблем с сердцем и скуки

Хотите стать здоровее, избавиться от лишних жировых отложений и при этом получить удовольствие? Тогда запишитесь в секцию бадминтона Nice Sport!
Бадминтон – это одна из самых популярных игровых разновидностей спорта. Задача каждого игрока – не дать волану упасть на собственной стороне и переправить его на сторону соперника. Знание правил недостаточно, чтобы успешно играть в бадминтон. Получить необходимую сноровку можно только на тренировках.

Что предлагает секция бадминтона Nice Sport

Nice Sport предлагает научиться играть в бадминтон профессионально или на любительском уровне. Наши тренеры – профессиональные спортсмены. Наряду с общей физической подготовкой, они дают особые упражнения, развивающие игровую технику. У нас есть как взрослые, так и детские группы. Бадминтон доступен всем – возрастных ограничений нет. В него могут играть как дети 4-5 лет, так и люди преклонного возраста. При обучении игре в бадминтон наши тренеры учитывают возрастные особенности своих подопечных и практикуют индивидуальный подход к каждому спортсмену, строго разделяя при этом участников по их уровню подготовки.

Благодаря высокому профессионализму наших специалистов каждый ребенок или взрослый за небольшой временной промежуток сможет овладеть основными приемами игры.

7 причин начать играть в бадминтон

Существует минимум семь причин для того, чтобы обучиться игре в бадминтон:

  1. Бадминтон является одним из атлетических разновидностей спорта, занятие которым способствует эффективной тренировке всех групп мышц. По числу физических нагрузок он не уступает бодибилдингу, триатлону и другим тяжелым разновидностям спорта.

  2. Бадминтон тренирует не только тело, но и ум. Ведь частью данной игры является противостояние тактического мышления соперников. В арсенале высококлассных игроков столько же комбинаций, сколько и у шахматиста.

  3. Эта игра доступна представителям всех возрастных категорий. И это дает возможность бадминтону быть впереди многих других спортивных дисциплин.

  4. Каждое тренировочное занятие либо игра является интенсивной кардиотренировкой. Если вы хотите иметь «стальное» сердце, то не выбрасывайте деньги на дорогие кардиотренажеры, а просто запишитесь в нашу секцию!

  5. Бадминтон – недорогая разновидность спорта. Кроссовки сегодня есть практически у каждого, а покупка ракетки не сильно ударит по вашему бюджету.

  6. Бадминтон является весьма динамичной игрой! В течение матча игрок пробегает более 10 км. В течение одной тренировки тратится до 400 ккал. Таким образом вы активно сжигаете лишний жир, получая при этом удовольствие.

  7. Занятие бадминтоном способствует улучшению зрения. Наблюдение за то удаляющимся, то приближающимся воланом во время игры улучшает кровоснабжение, обменные процессы и питание цилиарных мышц глаз, что в итоге способствует улучшению зрения.

Спортивные секции Nice Sport находятся по адресу:
г. Киев, ул. Максимовича, 28 В, ЖК Новая Англия (Голосеевский район, метро Васильковская)

Остались вопросы — звоните! Получить дополнительную информацию или записаться на занятия можно по телефону: +38 (068) 565-06-89 (Viber и Telegram).

Nice School logo

Оставьте ваши контактные данные и наш администратор свяжется с вами