Школа иностранных языков Nice School

1. Логотип школы Nice School Спортивные секции
  2. ››
  3. Футбол

Футбол: физическое, социальное и умственное развитие

Преимущества футбольных тренировок для детей

Футбольные тренировки имеют много полезных аспектов для вашего ребенка, который посещает наши курсы. Обучение детей футболу обеспечивает развивающую среду во всех направлениях. Это не только футбольные навыки, но и ценные физические, умственные и коммуникативные способности, которые развиваются благодаря взаимодействию с другими детьми в безопасной и позитивной атмосфере Nice Sport.

Некоторые из преимуществ, которые даcт наш футбольный тренер, заключаются в следующем:

Физическое развитие

Навыки общения

Работа в команде

Дисциплина

Здоровая конкуренция

Повышение уверенности

И даже академический успех!

В школе Nice Sport открыт набор всех желающих в секцию футбола на сентябрь 2020 года.

Футбольные тренировки для всестороннего развития личности

Занятия спортом в целом доказали свою физическую, эмоциональную, социальную и образовательную пользу, которые сохраняются и во взрослой жизни. Мы делаем футбольные тренировки для детей развивающими эти важные аспекты, которые помогут им на протяжении всей жизни. Наши тренеры, наша философия коучинга и сама среда обучения помогают в этом.

1

Физическое — Занимаясь футболом сегодня, дети повышают уровень своего физического состояния, закладывая прочный фундамент здорового будущего.

2

Социальное — Nice Sport дает детям возможность развивать важные социальные навыки, такие как лидерство, командообразование и общение со сверстниками.
Футбольный тренер также дает важные уроки командной динамики. Дети учатся работать вместе для достижения общей цели.

Методика тренировок и обучения Nice Sport

В нашем клубе используется современная методика, позаимствованная у ведущих детских футбольных школ Европы, существенно превосходящая классическую методику прошлых лет.

Методы обучения Nice Sport направлены на практическое применение тактических, умственных и физических дисциплин. Наши тренеры научат сдержанности, контролю и точности, которые принесут пользу вашему ребенку не только на поле, но и жизни.

Записывайтесь в футбольную секцию Nice Sport!

Отделение ФУТБОЛА в Nice Sport позволит вам начать спортивное развитие с популярного вида спорта и получить бесплатную пробную тренировку.

Спортивные секции Nice Sport находятся по адресу:
г. Киев, ул. Максимовича, 28 В, ЖК Новая Англия (Голосеевский район)
Остались вопросы — звоните! Получить дополнительную информацию или записаться на занятия можно по телефону: +38 (068) 565-06-89 (Viber и Telegram).

Оставьте ваши контактные данные и наш администратор свяжется с вами