Подготовка к школе от «Nice School»

Языковая школа «Nice School» проводит набор детей в возрасте 5-6 лет на курс по подготовке к школе на основе программы "Интеллект". Мы создаем оптимально комфортную обстановку для малышей, чтобы обучаясь, они могли чувствовать себя расслабленно и спокойно.

Занятия проходят утром, днем и вечером 2 раза в неделю в мини-группах. Дети будут изучать украинский язык и письмо, математику, английский язык, посещать уроки рисования и handmade.

При каждом посещении вашего ребенка он побывает на 4 увлекательных уроках. Один урок длится 35 минут. Между уроками у деток перемены. Также необходимо давать ребенку с собой покушать и попить, например, фрукты, бутерброды и т.д.

ДОВГАНИЧ ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА – учитель начальных классов

Довганич Людмила Владимировна, учитель начальных классов в киевской школе Nice School

Колектив Nice School представляє:

Довганич Людмила Владимировна. Получила образование бакалавра в Национальном педагогическом университете им. М.П. Драгоманова по специальности "Дошкольное образование и начальное обучение".

ИННА КОВАЛЬ – учитель начальных классов

Колектив Nice School представляє:

Инна Коваль. Винницкий областной коммунальный гуманитарно-педагогический колледж, степень бакалавра, квалификация – учитель начальной школы

Стоимость обучения за 32 урока (8 посещений) – 2.600 грн.